Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Снаткина пояснила, почему она уходит из кино в депутаты Госдумы

Известная актриса Анна Снаткина решила сменить область деятельности. Актриса собирается уйти из кино и податься в депутаты Госдумы. Анна рассказала журналистам, что она трудоголик и ей необходимо постоянно быть чем-то занятой. Она хочет чтобы ее дочь могла гордиться матерью. Снаткина поведала, что хочет помогать людям решать их проблемы.

Актриса сообщила журналистам, что собирается баллотироваться в депутаты Госдумы. Ради того, чтобы помогать обществу, она готова отказаться от карьеры актрисы. Согласно словам Снаткиной, она трудоголик, поэтому ей необходимо постоянно чем-то заниматься. Анна отметила, что необходимо ценить то время, которое у нас есть.

Также актриса сказала, что ради своей новой роли она готова пойти на все. Знаменитость добавила, что в реальной жизни она не мягкая, но очень добрая. При этом она отметила, что всегда добивается того, чего сильно хочет, не смотря на преграды, которые могут стоять на пути. Главное — это иметь силу воли и четко поставленную позицию, которая у Анны есть.


Выбор редакции


Еда