Пятница, 29 марта 2024 года

Алексей Воробьев рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Популярный актер и певец Алексей Воробьев поделился с журналистами о своих проблемах со здоровьем. Как стало известно, актер три года назад попал в ДТП, в результате чего получил серьезные травмы. Сейчас последствия аварии дают о себе знать.

На днях Алексей Воробьев дал свое интервью журналистам. На телеэкранах мужчина выглядит завидным самодостаточным женихом, но на самом деле он ранимый и одинокий человек, имеющий много проблем. Ранее сообщалось, что Алексей попал в аварию, в которой чудом выжил, однако получил серьезные травмы. И сейчас они часто напоминают о себе.

Актер рассказал, что он каждый год проходит обследования в клинике и принимает соответствующие лекарственные препараты. При этом его очень часто мучают головные боли. Алексей связывает это с тем, что 50% его головного мозга не функционируют.

В очередном своем интервью Алексей признался, что давно мечтает о полноценной семье и детях, но пока еще не нашел свою спутницу жизни. Необходимо отметить, что сейчас Воробьев участвует в шоу "Холостяк", и надеется, что там он все же найдет свою единственную. 


Выбор редакции


Еда