Среда, 24 апреля 2024 года

Любовь Толкалина выложила откровенный снимок на берегу моря

Любовь Толкалина выложила на суд поклонников пикантный снимок, сделанный на берегу моря. Далеко не все фанаты артистки положительно отнеслись к стремлению актрисы оголить свою грудь, так как барышня решила выставить сразу несколько «морских» снимков.

Недавно Любовь Толкалина буквально шокировала общественность своими фотографиями. Все дело в том, что 38-летняя актриса не постыдилась выложить снимок, где она не просто в свободной светлой одежде, а сидит в коротеньких шортиках на камнях с оголенной грудью, кокетливо прикрыв ее рукой.

Большинству поклонников такая откровенность пришлась по вкусу, и они назвали барышню похожей на сказочную русалочку. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что в 38 лет лучше отказаться от подобных экспериментов с оголением. Но таких недовольных оказалось меньше, нежели восторженных поклонников. Судя по окружающей обстановке, Любовь Толкалина сейчас находится где-то на отдыхе. Некоторые подписчики звезды, которые рассматривали снимок, даже немного позавидовали актрисе, которая может себе это позволить.


Выбор редакции


Еда