Пятница, 19 апреля 2024 года

Татьяна Навка с мамой и дочерьми отдыхает в Сочи

Татьяна Навка решила немного отдохнуть от столичной суеты и отправиться на отдых со своей мамой и дочками. Барышня не забывает регулярно радовать своих подписчиков в социальной сети фотографиями с отдыха.

Несмотря на то, что погода сейчас в Сочи далека от идеала, Татьяна Навка не побоялась отправиться в город-курорт и регулярно выставляет оттуда фотографии. Стоит отметить, что фанатам спортсменки такой фансервис по душе, так как они могут все время следить за перипетиями из личной жизни своей любимицы.

Сначала Татьяна выставила на всеобщее обозрение фотографию, где она запечатлена в обществе своих дочурок и мамы по имени Раиса. Потом Навка добавила еще один снимок, под которым написано о не слишком благоприятной сочинской погоде, она точно не способствует отличному времяпровождению на улице. Впрочем, судя по счастливому выражению лица, дождь фигуристку особо не пугает. Она может позволить себе развлекаться в компании родных людей и не под открытым небом. Фанаты же просят Татьяну выложить еще больше милых фотографий.


Выбор редакции


Еда