Среда, 24 апреля 2024 года

Джастин Бибер сделал татуировку на лице

Известный исполнитель Джастин Бибер некоторое время назад поведал своим поклонникам о том, что собирается сделать себе татуировку на лице. Но фанаты не могли предположить, что его желание так быстро станет реальностью. Как стало известно, на этой неделе певец успел посетить тату-салон.

Популярный певец Джастин Бибер решил сделать себе татуировку в области лица. Еще до этого он рассказал фанатам о своем желании, после чего месте со своим лучшим другом отправился в салон, где делают тату. Молодые люди вышли из салона с обновленным внешним видом. На лицах обоих, журналисты смогли рассмотреть маленькие крестики. Многие считают, что этот знак означает проверенную дружбу между друзьями.

Через сутки, Бибер опубликовал у себя в Инстаграме новые фотографии с татуировками. Большая часть поклонников негативно отреагировала на новое лицо исполнителя. Многие фанаты оставили комментарии под фото, где написали о том, что данный поступок может стать для Бибера серьезной ошибкой, о которой он в будущем может сильно пожалеть.


Выбор редакции


Еда