Суббота, 20 апреля 2024 года

Актер Том Хэнкс рассказал о своем одиночестве

Известный актер Том Хэнкс решил поделиться с поклонниками историей о своем детстве. Он поведал о том периоде, когда был одиноким и вел кочевой образ жизни. Также он рассказал об отношениях со своей женой. Согласно его словам, избавиться от одиночества ему помогли дети, которые появились в браке с Самантой Льюис.

Том Хэнкс поделился с общественностью историей о своей жизни. Как стало известно, в подростковом возрасте он вместе со своим отцом, который был поваром, вынужденно сменил десять домов. Это время переездов было для Тома одним из самых трудных. Чтобы стать великим актером, Тому Хэнксу пришлось пройти очень долгий и нелегкий путь.

Помимо истории своего детства, актер рассказал и об отношениях с первой супругой, которой стала Саманта Льюис. Стоит отметить, что она тоже часто снималась в разных фильмах. Актер сообщил, что этот брак стал для него серьезным шагом, который помог ему избавиться от одиночества. Через некоторое время у него появились дети: сын Колин и дочь Элизабет. Они тоже помогли актеру преодолеть одиночество, которое преследовало его еще с детства.


Выбор редакции


Еда