Четверг, 28 марта 2024 года

Снимок Джастина Бибера стал самым популярным за всю историю Instagram

Снимок Джастина Бибера обогнал по популярности снимки красоток Кардашьян и стал наиболее популярным за всю историю существования фотосети Instagram. Об этом сообщает ресурс yahoo.com.

Известный канадский покоритель сердец школьниц-фанаток Джастин Бибер смог обогнать по популярности даже показатели количества «лайков» Кендалл Дженнер. Речь идет о битве наиболее популярных фотографий среди тех, что были выложены разными пользователями на просторах фотосети Instagram.

Не так давно канадский исполнитель выложил старый снимок, где он находится в объятия знойной красотки Селены Гомес. И хотя парочка уже давно не вместе, Бибер иногда ностальгирует по старым денькам. В один из таких моментов он и выложил их архивное фото. Фанатам настолько оно пришлось по душе, что они мигом организовали 3,5 миллионов положительных откликов с помощью «лайков». Это и стало залогом получения рекордного звания среди прочих знаменитостей, которые охотно пользуются услугами социальной сети, чтобы знакомить своих фанатов с буднями и праздниками своей жизни.


Выбор редакции


Еда