Суббота, 20 апреля 2024 года

Состоялся дебют бюджетного смартфона Micromax Canvas Mega 2

Недавно состоялся дебют бюджетного смартфона под названием Micromax Canvas Mega 2. Если сравнивать данное решение с его предыдущим прочтением, то здесь прослеживается наличие более внушительного экрана по параметрам диагонали. Речь идет о шести дюймах.

Специалисты, которые работали над созданием Micromax Canvas Mega 2, наконец-то представили общественности эту технологическую новинку из ряда бюджетных предложений. Стоит отметить, что разрешение экрана тут составило скромные 960 на 540 точек. Однако если сравнивать Micromax Canvas Mega 2 с его прародителем, то здесь прослеживается увеличение показателя диагонали экрана, что в новой модели достигло 6 дюймов.

По технической составляющей тоже стали известны кое-какие существенные подробности. Так, например, Micromax Canvas Mega 2 точно получит в свое распоряжение четыре ядра. Его частота составит 1,3 Ггц, что, вообще-то, для таких моделей является среднестатистической нормой. Оперативная память в составляет 1 гигабайт, а встроенная — 8 гигабайт.


Выбор редакции


Еда