Четверг, 28 марта 2024 года

В белорусских поездах может появиться Wi-Fi

В белорусских поездах в ближайшем будущем может появиться открытая зона Wi-Fi. Переговоры по данному вопросу уже ведутся и, вполне вероятно, что договоренности будут достигнуты в кратчайшие сроки.

Не так давно специалисты, которые отвечают за модернизацию и обслуживание пассажиров на территории белорусских поездов, поведали радостные вести для всех тех, кто часто пользуются услугами перевозок по железной дороге. Очень скоро в поездах может появиться услуга Wi-Fi, которая скрасит длительные поездки и станет отрадой для заскучавших пассажиров.

На данный момент эксперты принялись за стадию переговоров со стороны белорусской железной дороги, которая также заинтересована в расширении своих возможностей и улучшении спектра предоставляемых услуг. Для этого на каждый поезд необходимо будет выделить специальную аппаратуру, которая бы смогла предоставлять сеть Wi-Fi сразу всем нуждающимся в этом потребителям. Если план придется по душе чиновникам, то уже в скором времени белорусы смогут ощутить благо цивилизации в виде доступа к Интернету в поездах.


Выбор редакции


Еда