Среда, 24 апреля 2024 года

Смартфон Asus Zenfone 3 будет представлен 30 мая

Смартфон под названием Asus Zenfone 3 будет представлен широкой публике уже 30 мая. Об этом сообщают представители компании из пресс-службы. Стоит отметить, что анонсирование новинок этой марки зачастую проходит как раз на тайваньском тематическом форуме.

Недавно в по рунету прокатилась новость касательно выпуска смартфона под названием Asus Zenfone 3. Эксперты уверяют, что разработчики этой версии представят свою модель в рамках традиционного тематического салона, намеченного на конец весны. Речь идет о выставке с названием Computex, которая проводится на территории Тайваня.

Если же все желающие не успеют присоединиться к просмотру новинки в первые дни выставки, то не стоит огорчаться, так как она будет открыта для посетителей до 4 июня. Кроме самого смартфона все посетители смогут ознакомиться с некоторыми другими фирменными обновками компании. Так, например, каждый гость увидит новый ZenPad, а также сможет поближе познакомиться с готовящимися к выходу ноутбуками. Отдельной строкой отмечается о наличии поколения умных часов.


Выбор редакции


Еда