Четверг, 28 марта 2024 года

Shadwen поступит в продажу 17 мая

Игра Shadwen должна будет появиться в продаже уже 17 мая. Порадовала будущих владельцев этой виртуальной игрушки и возможность приобрести ее по сниженной цене в 14,55 долларов.

Недавно стало известно, что новая игра Shadwen должна будет появиться в свободном доступе уже 17 мая. До этого времени производитель осуществил ряд тестирований в рамках бета-эксперимента, который, как стало известно позже, увенчался успехом. Стоит отметить, что благодаря проведению предварительного испытания Shadwen пользователи получили шанс приобрести игру по значительно сниженной скидке.

Изначально Shadwen должна была реализовываться по стоимости в 31 доллар. Однако теперь ее можно будет купить за 14,55 долларов. Реализация производится посредством системы Steam. Что касается жанра виртуальной игрушки, то она относится к стелс-экшену. Главному персонажу придется заботиться о компаньоне и при этом не отступать от главных миссий игры. Основной целью игрока будет незаметно пробраться по разнообразным локациям, добравшись до финишной отметки.


Выбор редакции


Еда