Пятница, 19 апреля 2024 года

Опубликованы свежие шпионские фото первого серийного спорткара Kia

На днях фотошпионам удалось сделать фотографии нового серийного спорткара Kia. Автомобиль был запечатлен как раз во время прохождения дорожного тестирования. Эксперты сообщают, что спорткар будет оснащен мощным силовым агрегатом.

В сети были размещены снимки нового спортивного автомобиля от Kia. Сообщалось, что новинка показывает успешные результаты на дорожных тестах. Благодаря опубликованным фотографиям, все автолюбители смогут оценить внешний дизайн спорткара.

На данный момент остается неизвестным название нового авто. Но его создатели объявили, что машина будет представлена общественности этой осенью на парижском автомобильном салоне.

Как сообщают эксперты, автомобиль имеет внушительные габариты. Судя по внешнему виду, он несколько схож со своим предшественником — Kia Novo, который уже был представлен автолюбителям. Помимо этого стало известно, что авто будет оснащено мощной установкой на 2 или 3 литра. Для общественности будет представлена версия с полным приводом. Автомобильные аналитики отмечают, что большой спрос на новый автомобиль ожидается в Америке.


Выбор редакции


Еда