Четверг, 25 апреля 2024 года

DICE официально анонсировала новую игру в серии Battlefield

Компания DICE на официальных началах анонсировала новую игру в легендарной серии Battlefield. Об этом сообщают журналисты ресурса examiner.com. За основу новой игровой площадки взяты события, развивающиеся в мире во время Первой мировой войны.

Специалисты, которые длительный срок работали над созданием очередного эпизода из серии Battlefield, рассказали о том, где же все же будут происходить действия новой виртуальной игрушки. На этот раз геймерам придется примерить на себя роль персонажа из Первой мировой войны. Напомним, что слухи по этому поводу роились по блогам игровых экспертов уже давно и теперь нашли официальное подтверждение со стороны авторов разработки.

Из примечательного можно выделить тот факт, что изготовитель не поскупился на обилие специфичной военной техники. Геймерам будет где разгуляться, ведь в их распоряжении имеются не только рядовые наземные средства для борьбы с противником, но и военная техника того времени, затрагивающая воздушные эскадрильи и даже морской флот. Остальные подробности пока утаиваются.


Выбор редакции


Еда