Четверг, 28 марта 2024 года

США заявили о планах Северной Кореи провести новые ядерные испытания

Американцы рассказали о том, что научные исследователи из Северной Кореи не оставили свои попытки провести полноценные ядерные испытания и теперь готовятся к новому этапу в данном вопросе. Об этом сообщили журналисты сайта 38north.org.

Недавно в американской прессе появились очередные тревожные новости касательно будущих планов Северной Кореи. Несмотря на то, что мировые государства против корейской самодеятельности в области ядерных испытаний, которые могут натворить немало бед с климатической стороны вопроса, никто из руководства данной страны прислушиваться к словам специалистов с мировым именем явно не собирается.

Согласно предварительной информации, испытания ядерного оборудования запланировано на местном полигоне под название Пхунгери. С точки зрения географического расположения, данный объект находится в северо-восточной части страны. Недавно полученные с места события фотографии указывают на то, что здесь в последнее время наблюдается повышенная активность со стороны водителей транспортных средств.


Выбор редакции


Еда