Пятница, 29 марта 2024 года

В Израиле мужчина подал в суд на Бога

В Израиле мужчина решил искать справедливость необычным способом и подал в суд на Бога. Об этом сообщает ресурс timesofisrael.com. Разумеется, «виновник» в суд не явился. Мужчина пожаловался на то, что Господь с ним излишне несправедлив.

Люди ищут справедливости разными методами. Кто-то борется с собственными недостатками, а кто-то подает судебный иск на Бога. Удивительный инцидент произошел недавно в Израиле, где местный житель решил пожаловаться на несправедливое отношение к себе со стороны Господа. К сожалению, призвать к ответственности последнего не удалось по понятным причинам.

При этом местные израильские издания утверждают, что не удалось также установить, по какой конкретно причине Бог не явился в суд предстать перед буквой закона. Тут есть два варианта. Как утверждают юристы, либо Всевышний просто решил проигнорировать заседание, либо он решил таким образом воплотить в жизнь свое право на молчание. Похоже, этот вопрос останется для мужчины и общественности загадкой. Чем закончилась история, израильские СМИ не сообщают.


Выбор редакции


Еда