Пятница, 19 апреля 2024 года

Новое поколение Honda CR-V может стать больше и дороже

В Интернете появилась информация, что новое поколение кроссовера Honda CR-V может стать больше и дороже. Как предполагают эксперты, новое поколение автомобиля выйдет на рынок не ранее 2018 года. Есть еще одна новость для автолюбителей — автомобиль будет построен на абсолютно новом шасси, а это даст возможность увеличить салон до семи посадочных мест.

По сообщениям инсайдерв, японский автоконцерн Honda готовится представить новое поколение кроссовера CR-V. Автомобиль станет больше в размерах и, соответственно, будет стоить дороже. Эксперты ожидают появления автоновинки не ранее 2018 года.

Построенный на новом шасси, автомобиль сможет вмещать сразу семь человек. Это позволит машине перейти в сегмент премиальных SUV-паркетников. По данным из официальных источников, кроссовер увеличится в длине на 50 см, а колесная база станет больше на 80 см. В качестве силового агрегата будет использован 1,5-литровый бензиновый мотор или 1,6-литровый дизельный.

Отметим, что в качестве отделки салона будут использованы новые материалы. В автомобиле имеются современная мультимедийная система, а также разнообразные электронные помощники.


Выбор редакции


Еда