Суббота, 20 апреля 2024 года

Стас Михайлов устроил вечеринку для друзей

Сообщалось, что известный исполнитель Стас Михайлов устроил вечеринку для своих друзей, которые пришли на мероприятие с детьми. Как отмечалось, вся компания весело отметила Пасху, при этом гости поздравили Стаса с прошедшим днем рождения.

27 апреля Стас Михайлов отпраздновал свой день рождения, в этом году ему исполнилось 47 лет. В этот день певца поздравляли его близкие и родные люди, а также коллеги, поклонники и хорошие друзья. Несмотря на праздник, Стас не стал его отмечать во время великого поста. Он лишь поблагодарил всех за теплые поздравления.

После того, как пост закончился Михайлов устроил грандиозное гулянье в ресторане за городом. Певец позвал на праздник всех друзей с детьми. При этом он придумал программу, которая устраивала как взрослых, так и детей. Среди гостей были замечены: семья Дибровых и Укупника, а также других известных личностей. Вечеринка прошла успешно, все остались довольны.

Многие с восторгом отзывались о празднике на страничках своего Инстаграма, добавляя при этом совместные фото с Михайловым. При этом многие гости вечера выразили слова благодарности исполнителю за приятно проведенный вечер.


Выбор редакции


Еда