Среда, 24 апреля 2024 года

Ирина Салтыкова празднует 50-летний юбилей в Монако

Сегодня, 5 мая, у Ирины Салтыковой день рождения, певице исполняется 50 лет. Торжественное мероприятие знаменитость решила отпраздновать в Монако. Стоит подчеркнуть, что уже много лет Ирина празднует свой день рождения в Монако, и в этот раз она не стала нарушать традицию.

Как стало известно, у Ирины Салтыковой сегодня юбилей, она отмечает 50-летие. Большинство фанатов никак не могут поверить, что их кумиру столько лет, потому что она выглядит моложе. Стоит отметить, что у певицы есть своя традиция, каждый год на свой день рождения она отправляется в Монако. На празднике собираются лишь близкие люди и родственники, Ирина не любит масштабных гуляний, и поэтому она постоянно улетает заграницу.

Сообщалось, что перед вылетом Салтыкова получила огромный букет роз от поклонника. Несмотря на то, что подарки заранее нельзя дарить, она все же была польщена.

Певица призналась журналистам, что остается в прежнем весе, что и двадцать лет назад. При этом она может есть любую еду. Помимо этого она часто делает массаж лица, эта процедура помогает ей выглядеть моложе.


Выбор редакции


Еда