Четверг, 25 апреля 2024 года

Светлана Ходченкова путешествует по Грузии

На днях стало известно, что популярная актриса Светлана Ходченкова отправилась в путешествие по Грузии. Вместе с актрисой в путешествие отправилась ее лучшая подруга. Девушки за короткое время смогли посмотреть многие достопримечательности Грузии.

Светлана Ходченкова и ее лучшая подруга отправились в Грузию. В интервью Светлана много раз сообщала о том, что больше всего любит активный отдых, а отели с «all inclusive» её не устраивают. За пару дней Ходченкова с подругой смогли посетить самые заветные места Грузии.

Подруги успели побывать на горной реке в Тбилиси, а также в монастыре и в пещере Прометея, протяженность которой равна 1420 метров. Помимо этого девушки посетили винный погреб Old Cellar. Хозяин погреба провел экскурсию красоткам и рассказал им о всех сортах вина.

После экскурсии в винный погреб Светлана добавила в сеть фотографию, под которой написала о том, что это место притягивает, побывав там однажды, захочется вернуться еще. На протяжении всего отпуска актриса делилась с подписчиками своими новостями и фотографиями с отдыха.


Выбор редакции


Еда