Пятница, 29 марта 2024 года

Какие астрологические причины могут мешать женщинам выйти замуж

Каждая женщина мечтает о создании счастливой семьи, но не всем выпадает такая удача. Оказывается, помешать выйти замуж может определенная конфигурация планет в вашей натальной карте, которая оказывает существенное влияние на жизнь. Издание rsute.ru публикует для своих читателей мнение астролога Татьяны Стрельцовой на эту тему. Она считает, что есть как минимум три причины, из-за которых женщине тяжело найти свою вторую половинку.

Потухшее Солнце

Солнце в гороскопе человека является ядром его сознания и центром натальной карты. Оно отвечает за восприятие своего внутреннего «я», потенциал человека, его энергию и волю к жизни.

Если Солнце в вашем гороскопе непроработанное, оно постепенно затухает, лишая вас энергии. При потухшем Солнце вы будете постоянно ощущать упадок сил и не сможете реализовать свой внутренний потенциал. Кроме того, у вас все острее будут проявляться такие качества, как тщеславие, эгоцентризм, стремление навязать всем свое мнение.

Из-за этого у женщины часто не складываются отношения, она не может реализовать свое желание вступить в брак, Вселенная не посылает ей подходящего партнера, чтобы создать гармоничные отношения.

Пораженная Луна

Луна тонко связана с человеческой душой и, находясь в гороскопе человека, отвечает за восприятие окружающего мира и чувство безопасности. Она может провоцировать различные неудачные сценарии личных отношений.

При неблагоприятном положении Луны в гороскопе, человек может испытывать желание отстраниться от внешнего мира, всячески избегать новых знакомств, чувствовать себя дискомфортно в обществе другого человека.

В другом варианте Луна может стать причиной жертвенной или неразделенной любви, породить у человека болезненную зависимость от партнера и неспособность разорвать нездоровые отношения без посторонней помощи.

Невыполненные кармические задачи

У некоторых людей в их натальных картах существуют кармические долги. Это невыполненные и неотработанные задачи из вашей прошлой жизни. Они могут проявляться в различных негативных событиях, финансовых неудачах, токсичных отношениях, а также в препятствиях для создания семьи.

Для того чтобы Вселенная послала вам вашу вторую половинку, нужно поработать над собой, изменить свое поведение, начать делать добрые поступки и вести праведную жизнь с соблюдением всех кармических законов.

Кроме того, астролог Татьяна Стрельцова считает, что Вселенная может просто оберегать некоторых людей от раннего или неосознанного брака, который может для них представлять опасность. Таким людям необходимо созреть для серьезных отношений.


Выбор редакции


Еда