Четверг, 28 марта 2024 года

Lifan выводит на рынок конкурента кроссоверу Renault Duster

Автомобильный производитель из Китая Lifan собирается вывести на рынок конкурента кроссоверу Renault Duster. Новое транспортное средство будет иметь название Myway и появится на рынке Поднебесной уже в этом месяце.

На днях стало известно, что компания Lifan собирается выпустить новый автомобиль, который станет серьезным конкурентом имеющегося Renault Duster. Автомобиль можно будет увидеть на авторынке уже в этом месяце. Несмотря на то, что автомобиль рассчитан на семь мест, он является довольно компактным, а также может похвастаться стильным и современным интерьером.

Сообщалось, что новинка оснащена 1,5-литровым силовым агрегатом, способным генерировать 110 лошадиных сил. Помимо этого в продаже появится версия с 1,8-литровым двигателем, выдающим 130 лошадиных сил. Авто будет работать как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

В салоне можно увидеть новую мультимедийную систему и много полезных функций, помогающих водителю в управлении. Салон новинки имеет кожаную обивку. Пока не сообщалась стоимость данного транспортного средства.


Выбор редакции


Еда