Среда, 24 апреля 2024 года

49-летняя певица Джанет Джексон впервые станет матерью

Известная певица Джанет Джексон впервые станет матерью в свои 49 лет. Данная информация была представлена западными агентствами, которые смогли получить подтверждение новости от самой певицы.

Согласно сведениям, предоставленным западными СМИ, Джанет Джексон готовится стать матерью. Необходимо отметить, что из-за беременности певица решила прервать свой тур.

На данный момент Джанет проживает с мужем бизнесменом Виссамом аль-Маной в Америке. При этом супруги лично подтвердили распространившуюся информацию о беременности, добавив, что они давно мечтают о детях. Именно поэтому певица прервала свой концертный тур, который должен был начаться в мае этого года.

Самое интересное то, что в мае певице исполнится 50 лет, и этот ребенок будет у нее первым. Певица несмотря на возраст уверена, что с ней и ее ребенком все будет хорошо. В интервью она как-то сказала, что супруг оказывает ей большую поддержку.

Необходимо также отметить, что у Джанет этот брак является третьим. Первый раз она вышла замуж за музыканта Джеймса Дебарже, но вскоре они расстались. Послеэтого брака она вышла замуж за танцора Рене Элизондо-младшего, прожив с ним 9 лет, после чего они развелись.


Выбор редакции


Еда