Четверг, 25 апреля 2024 года

Певица Глюкоза раскрыла секрет счастливого брака

Популярная певица Глюкоза смогла собрать около миллиона подписчиков в своем Инстаграме. Все они постоянно следят за ее жизнью. Она в свою очередь публикует разные фото и оставляет записи. В этот раз она решила раскрыть секрет счастливого брака.

Глюкоза является одной из популярных певиц, которой больше всего интересуются подписчики. Все они с любопытством следят за ее личной жизнью, ведь она часто добавляет в сеть семейные фото и интересные записи. При этом она имеет превосходный внешний вид.

Она хорошо справляется с ролью любящей матери и жены. С супругом Александром Чистяковым они состоят в браке уже десять лет, при этом у них есть две девочки.

Семейный статус никак не влияет на ее карьеру, она продолжает записывать новые песни, снимать клипы и принимать участие в откровенных фотосессиях.

Также Глюкоза рассказала, что с мужем старается избегать ссор, поскольку очень переживает за отношения. Но все же в их семье не обходится и без конфликтов. Чтобы иметь счастливый брак, необходимо прислушиваться друг к другу, всегда идти на уступки и не развивать скандал до самого пика.


Выбор редакции


Еда