Среда, 24 апреля 2024 года

Серия смартфонов Samsung Galaxy A пополнится моделью A4

Серия смартфонов Samsung Galaxy A в скором времени обзаведется новой моделью A4. Как сообщает инсайдер из индустрии предложений по свежим гаджетам, на данный момент разработчики тестируют свое детище в Индии.

Недавно журналистам удалось разыскать любопытную информацию касательно линейки предложений от южнокорейцев. Речь идет о направлении Samsung Galaxy A. Стоит отметить, что сейчас в копилке этой профильной серии имеется уже три модели. Впервые информация о новинке, которая, вероятно, будет называться А4, появилась на местных индийских порталах, ведь именно на просторах здешнего бэнчмарка и всплыла информация по вероятному пополнению коллекции Samsung Galaxy A.

Стоит отметить, что никаких существенных данных по технической стороне вопроса, а также внешнему виду готовящейся к выходу новинки экспертами представителям прессы предоставлено не было. Вместо этого блогерам удалось раздобыть информацию о предварительной стоимости на новинку. Она обойдется своему покупателю приблизительно в 480 долларов. Впрочем, это неточная информация.


Выбор редакции


Еда