Четверг, 25 апреля 2024 года

«Одноклассники» тестируют новый сервис для блогеров «ОК-постинг»

Социальная сеть «Одноклассники» собирается провести тестирование нового сервиса для блогеров «ОК-постинг». Главной целевой аудиторией в данном случае выступают блогеры, которые смогут оснащать портал дельным контентом.

Недавно эксперты, которые занимаются вопросами модернизации популярной сети для русскоязычных пользователей «Одноклассники», заявили о своем стремлении протестировать новый сервис. Он должен помочь соцсети стремительно набирать популярность за счет привлечения полностью уникального контента, создаваемого опытными в своем деле блогерами.

Новая возможность будет носить имя «ОК-постинг». Главной целью данного мероприятия по расширению возможностей блогеров стало то, что теперь авторы смогут без существенных препятствий производить публикацию множества постов в абсолютно автоматическом режиме. Для этого лишь необходимо написать сам пост, а потом просто вставить его в форму, отвечающую за процесс выкладки текста через инструмент «ОК-постинг». В новость позволительно вкладывать ссылки и даже видеоролики.


Выбор редакции


Еда