Четверг, 28 марта 2024 года

Учёные выявили идеальный размер мужского достоинства

Ведущие специалисты решили провести один уникальный эксперимент, в ходе которого им удалось выявить идеальный размер мужского достоинства. Для этого ученые провели социальный опрос, в котором приняли участие более двух тысяч представителей обоих полов из разных стран Европы.

Исследователи смогли установить идеальный размер полового члена у мужчин. В проводимом опросе участвовали женщины и мужчины из разных стран. Всего в нем участвовали более двух тысяч добровольцев.

Специалисты решили провести интернет-анкетирование, в котором женщины давали ответы относительно идеального размера мужского достоинства, в частности, какое влияние оказывает размер полового члена на отношения пары. Помимо этого в опросе принимали участие и мужчины, но им необходимо было ответить на вопрос: довольны ли они своим размером?

В результате было установлено, что у мужчин из разных стран было свое представление о длине полового члена. также в ходе опроса, ученые смогли выяснить, что для девушек длина не имеет значения. 


Выбор редакции


Еда