Среда, 24 апреля 2024 года

Toyota планирует выпустить спортивный вариант кроссовера C-HR

Согласно полученным сведениям от представителей компании, Toyota собирается выпустить спортивный вариант кроссовера C-HR. Автомобиль будет ориентирован на молодое поколение, которое ценит скорость и динамику.

Руководство известного бренда поведало журналистам о том, что в скором времени они выпустят новый спортивный кроссовер, ориентированный на молодежь. Сообщалось, что новинка станет серьезным конкурентом имеющегося Nissan Juke Nismo.

При разработке автомобиля, руководство компании ориентировалось на молодых покупателей, которые имеют как средний, так и высокий достаток. На данный момент не сообщалось о сроках появления новой машины на рынке продаж. Пока что специалисты занимаются разработкой проекта спорткара, при этом согласовываются все детали и дорабатывается концепция.

Эксперты сообщают, что авто получит мощный силовой агрегат, а также уникальную подвеску, новые тормоза и необычную выхлопную трубу. Помимо этого изменения коснутся и внешнего вида транспортного средства, и основное его отличие будет заключаться в подвесе.


Выбор редакции


Еда