Среда, 24 апреля 2024 года

Жанна Бадоева удивила длиной наряда

Известная телеведущая Жанна Бадоева удивила длиной наряда своих поклонников. Об этом свидетельствует новый снимок, который был сделан во время тура, и уже размещен в сети. Большинство поклонников были в восторге от нового образа.

Стоит отметить, что ведущая Жанна Бадоева на данный момент путешествует по разным странам с программой "Жанна, пожени". Недавно Жанна добавила в сеть новое фото, которое было сделано в солнечном Сингапуре.

На опубликованном снимке на Жанне можно увидеть короткую юбку и такой же топ. Помимо короткого наряда, можно заметить, что теледива решила прогуляться по лестнице без обуви.

После того, как снимок появился в сети, под ним сразу начали появляться комментарии от поклонников Бадоевой. Необходимо отметить, что многим пришелся по вкусу новый образ Жанны, они считают, что ведущей идет такой наряд. Однако, нашлись и те, кто раскритиковал ее. Критики отметили, что длина юбки слишком маленькая. Но, на данную критику отреагировали другие поклонники Жанны и подчеркнули, что у ведущей красивые ножки и их не стоит прятать.


Выбор редакции


Еда