Пятница, 19 апреля 2024 года

Елена Летучая показала редкий снимок с возлюбленным

Популярная телеведущая Елена Летучая показала фотографию со своим таинственным возлюбленным. Журналисты и поклонники барышни до сих пор гадают, кому же теперь принадлежит сердце успешной красотки, а выложенный кадр лишь подливает масла в огонь интереса подписчиков звезды экрана.

Лена Летучая, которая не так давно покинула пост скандально известной передачи «Ревизорро», решила уделить время семейной идиллии и показала широкой общественности кусочек своей личной жизни. Барышня выложила фотографию себя любимой вместе со своим будущим спутником жизни по имени Юрий. К сожалению многочисленных подписчиков телезвезды, Лена благоразумно обрезала фотографию так, чтобы не было видно лица ее будущего супруга.

Отметим, что российская знаменитость не особо любит разговаривать на тему личной жизни и грядущей свадьбы. Журналистам удалось разведать только тот факт, что молодого человека зовут Юрий. Сама же госпожа Летучая не спешит прояснять сложившийся вокруг возлюбленного образ таинственности и посвятила себя подготовке к свадебному торжеству.


Выбор редакции


Еда