Четверг, 18 апреля 2024 года

В сети появились характеристики нового Samsung Galaxy J2

Блогеры распространили характеристики нового Samsung Galaxy J2. Стоит напомнить, что первое поколение из семейства линейки таких гаджетов увидело свет еще в прошлом году и теперь южнокорейцы готовы продолжать начатую традицию.

Недавно блогеры, которые специализируются на новостях в тематике свежих гаджетов, порадовали широкую общественность некоторыми данными касательно премьеры Samsung Galaxy J2. Точнее, речь шла о центральных характеристиках данной модели. Напомним, что впервые об этом линейке устройство заговорили еще в прошлом году, и, видимо, производитель из страны Утренней Свежести не захотел отступиться от начатого плана.

Таким образом стало понятно, что Samsung Galaxy J2получит в свое распоряжение 1,5 гигабайт оперативной памяти, а также будет базироваться на платформе формата Spreadtrum 5C8830. По производительности в данном случае главным назначили чипсет формата Cortex-A7, который заведует парой ядер. Главным модулем здесь выступаем всем известный Mali-400. Остальные показатели пока держатся в секрете.


Выбор редакции


Еда