Пятница, 19 апреля 2024 года

Мобильное приложение Skype загрузили более миллиарда раз

Любимое многими приложение Skype загрузили более миллиарда раз для использования его мобильной версии. Впрочем, нашлись и такие скептики, которые полагают, что данное заявление не соответствует действительно статистике загрузок.

Недавно представители команды разработчиков и модернизаторов сервиса Skype порадовали мир данными касательно того, что количество скачиваний этого приложения в его мобильном прочтении торжественно перевалило за миллиард раз. При этом далеко не все критики склонны доверять подобным цифрам, так как некоторые скептики сомневаются в правильности алгоритма просчета количества скачиваний.

Стоит отметить, что мобильная версия Skype используется по всему миру вот уже почти семь лет, после того, как именно это приложение стало частью возможностей, присущей линейке предложений аппаратов серии iPhone. Напомним, что в прошлом году цифра по скачиванию уже добиралась до отметки в 750 миллионов раз. Вполне вероятно, что за прошедший год пользователям удалось набрать необходимое число загрузок до миллиарда.


Выбор редакции


Еда