Пятница, 19 апреля 2024 года

ПК повышают успеваемость школьников

Исследователи смогли реализовать новый уникальный эксперимент, который показал, что персональные компьютеры повышают успеваемость школьников. Об этом свидетельствуют показатели успеваемости учащихся.

Проведенные эксперименты ученых показали, что школы, которые обеспечивают своих учеников ноутбуками, дают им больше знаний. Подтверждением служит показатель успеваемости школьников за последние пятнадцать лет. 

В первую очередь специалисты обратили свое внимание на новый подход, который предлагает работу на ПК. В итоге были получены отменные результаты. Проведенные тестирования по иностранному языку и математике дали этому подтверждение.

Обучение с помощью компьютеров стало пользоваться популярностью во многих учебных заведениях. Это собственно и привело ученых к спору, а потому они решили определить — хорошо это или плохо. Один из исследователей отметил, что при правильном подходе, использование компьютеров в школьном процессе поможет улучшить успеваемость всех учеников, а также увеличить их интерес к учёбе.


Выбор редакции


Еда