Суббота, 20 апреля 2024 года

Актриса Кейт Аптон выходит замуж

Востребованная на актерской стезе блондинка Кейт Аптон выходит замуж. Об этом поведали журналисты ресурса sportingnews.com. Стоит отметить, что возлюбленным актрисы оказался щедрый спортсмен, который не пожалел денег на кольцо с огромным драгоценным камнем.

Вот уже несколько лет как красотка Кейт Аптон встречается с игроком популярной в Штатах бейсбольной команды. Речь идет о Джастине Верландере. При этом пара старалась от всех скрыть свое намерением о скором браке, однако их выдало шикарное кольцо с явно недешевым драгоценным камнем. Судя по всему, такой подарок Джастин сделал своей даме сердца сравнительно недавно, и популярная блондинка просто не могла не похвастаться им перед журналистами.

Впрочем, никаких подробностей касательно возможной будущей свадебной церемонии никто из молодых влюбленных представителям прессы не оглашает. Вполне вероятно, что знаменитости хотят немного насладиться статусом официального жениха и невесты, прежде чем переступить порог супружеской жизни, что ожидает их, судя по развитию отношений, скоро.


Выбор редакции


Еда