Вторник, 19 марта 2024 года

Певец Таркан женился на давней поклоннице

43-летний покоритель женских сердец исполнитель Таркан женился на давней поклоннице. Избранницу популярного певца зовут Пинар и она на десяток лет младше своего кумира, с которым познакомилась более пяти лет назад.

Несколько дней назад стало известно, что известный сердцеед Таркан все же решил завязать с холостяцкой жизнью и начал вить тихое семейное гнездышко со своей преданной поклонницей Пинар Делек. Молодые люди познакомились еще в 2008 году после одного из концертов популярного исполнителя. И если сразу Таркан не спешил под венец, то теперь все же изменил собственным принципам и повел даму сердца в ЗАГС.

Стоит отметить, что такая история лишний раз доказывает, что любовь к своему кумиру может для кого-то закончиться столь же счастливо, как в романтических комедиях или сказках. Отметим также, что Пинар на 10 лет младше знаменитого певца, однако это не стало серьезной помехой для их нежных отношений, окончившихся штампом в паспорте. Фанатам певца остается лишь поздравить парочку, чем они и занялись, штурмуя сайты фан-клубов.


Выбор редакции


Еда