Пятница, 29 марта 2024 года

Эксперты назвали ТОП-5 самых востребованных пикапов в Москве

Автомобильные аналитики провели тематическое исследование и обозначили ТОП-5 наиболее востребованных пикапов на территории российской столицы. Чаще всего водители обращались в дилерские центры за покупкой Toyota Hilux.

Недавно автомобильные исследователи рынка Российской Федерации решили провести точечный анализ заинтересованности покупателей из Белокаменной в разрезе исключительно пикапов. Из положительного тут можно отметить, что в последние месяцы спрос на автомобили из данного сегмента достаточно стабилен. Наиболее востребованной моделью из этой категории для москвичей оказалась азиатская машина — Toyota Hilux.

Продавцам удалось заключить свыше сотни договоров на продажу Toyota Hilux. Что касается почетного второго места, то оно ушло достаточно мощному по всем параметрам транспортному средству Mitsubishi L200. Специалистам удалось продать более полусотни таких моделей. Замкнула лидерскую тройку машина отечественного производства УАЗ Pickup. Продажи данного авто разошлись тиражом свыше трех десятков единиц.


Выбор редакции


Еда