Среда, 7 декабря 2016 года

«ЦСКА – Зенит» 2 мая 2016, финал: Кубок России, результаты матча, лучших моментов

«ЦСКА – Зенит» 2 мая 2016, финал: Кубок России, результаты матча,  лучших моментов

«ЦСКА – Зенит» 2 мая 2016, финал. Последняя игра закончилась триумфом жителей Питера. «Зенит» победил со счетом 4:1. Стоит отметить, что это уже третий трофей этой команды.

Уже третий раз подряд футболисты Зенита победили в Кубке России. Первый гол они забили уже на 34 минуте игры. Но через две минуты ЦСКА сумели сравнять счет. А вот потом все-таки Кокорин, Халк и Юсупов забили еще три гола.

«ЦСКА – Зенит» 2 мая 2016, финал. Команда ЦСКА до последнего не теряла надежду сравнять счет и вырваться вперед. Но победа так и осталась за «Зенитом».