Вторник, 23 апреля 2024 года

Renault презентовала свой 5-метровый кроссовер Maxthon

Французская автомобилестроительная компания Renault презентовала свой 5-метровый кроссовер под названием Maxthon. Акцент в данном случае производитель сделал на оптическую составляющую, решив, что светодиодная технология сюда впишется как нельзя лучше.

Недавно эксперты-разработчики из популярной европейской транспортной компании Renault немного приоткрыли завесу интриги, которой была окутана их модель под названием Maxthon. Ранее пользователи знали лишь то, что новенький кроссовер получит пять метров по своим габаритам. Теперь же эксперты рассказали о том, что Maxthon получит и светодиодную оптическую составляющую.

А вот по платформе, которая использовалась производителем, возникли некоторые недоразумения между экспертами. Большинство ожидающих выхода информации по Maxthon считает, что создатели модели решили в качестве базы воспользоваться той платформой, которая была подготовлена под нужды возведения Nissan X-Trail. Но официального подтверждения данной гипотезы пользователи так и не смогли добиться от руководства.


Выбор редакции


Еда