Четверг, 28 марта 2024 года

Новый цвет волос Нюши вызвал обсуждения в Сети

Слишком яркий цвет волос Нюши вызвал бурные обсуждения в Сети между поклонниками артистки. Далеко не всем фанатам ее творчества пришлось по нраву преобразование своей любимицы, так как красная шевелюра мало вписывается в концепт натуральной красоты.

Недавно красотка Нюша заинтриговала своих подписчиков в социальной сети, продемонстрировав им фотографию с красными волосами. К сожалению многочисленной армии собственных фанатов, Нюша не захотела выкладывать фотографию в полный рост, либо даже полностью снимок лица. Именно поэтому такой кадр породил множество слухов среди подписчиков звезды.

Одни стали говорить, что это парик. Вторые утверждали, что это действительно волосы певицы, однако краска, которой она воспользовалась, должна быстро смываться за несколько походов в душ. Еще одна группа поклонников вообще решила, что таким образом исполнительница готовится к съемкам очередного клипа. Нашлись и такие граждане, которым не особо понравился эксперимент во внешности барышни, о чем они и заявили в комментариях под выложенной фотографией.


Выбор редакции


Еда