Пятница, 19 апреля 2024 года

Доля BMW на российском автомобильном рынке продолжает увеличиваться

Доля именитого немецкого бренда BMW на российском автомобильном рынке продолжает стремительно расти, о чем свидетельствуют свежие результаты тематического транспортного исследования. За первый квартал дилеры продали почти 5,5 тысяч единиц фирменной продукции.

Недавно автомобильные эксперты, которые специализируются на составлении рейтингов, пришли к выводу, что заинтересованность российских потребителей в продукции немецкого автомобильного бренда BMW постепенно возрастает. В пользу этого свидетельствуют неплохие показатели продаж марки, которые были зафиксированы экспертами за первые три месяца текущего года.

В общей сложности продавцам удалось реализовать почти 5,5 тысяч единиц BMW. И такой показатель в процентном соотношении продемонстрировал, что прирост составил более 7%, если сравнивать текущий уровень с тем, что был зафиксирован критиками за аналогичный период календарного отрезка в 2015 году. Что касается общей доли BMW на рынке Российской Федерации, то она добралась до существенной отметки в 2,4%.


Выбор редакции


Еда