Пятница, 19 апреля 2024 года

Анджелина Джоли с детьми Вивьен и Шайло попали под снег в Лондоне

Анджелина Джоли во время прогулки попала с дочурками Вивьен и Шайло под снег. Папарацци поймали звездную маму во время похода по магазинам в Лондоне. Сообщается, что звезда голливудского кинематографа приехала в гости к своему супругу.

Несколько месяцев по вирутальной паутине бродят слухи о том, что звездная парочка Джоли-Питтов собирается расстаться. Фанаты от таких оповещений пребывают в растерянности, а журналисты уже устали то мирить, то разводить в разные стороны знаменитостей. Однако недавно Анджелина решила наконец-то прояснить сложившуюся неразбериху собственным поступком.

Женщина приехала к своему благоверному в столицу Великобритании, где Брэд на данный момент снимается в очередной картине. Чтобы скрасить ожидание супруга со съемочной площадки, Джоли решила взять с собой на шоппинг-прогулку двоих дочурок. Вместе они отправились в магазин на поиски подходящих игрушек. Именно в этот момент звездное семейство и застал внезапный лондонский снег. Все трое прятались под зонтом, чтобы не промокнуть до конца прогулки.


Выбор редакции


Еда