Вторник, 23 апреля 2024 года

Денис Матросов в четвертый раз стал отцом

Денис Матросов превращается в многодетного родителя, так как актер стал в четвертый раз отцом. Ольга Головина подарила своему возлюбленному сыночка. Как сообщают журналисты, малыш родился здоровеньким, а знаменитый родитель не может нарадоваться своему счастью.

Пресса сообщает, что популярный актер Денис Матросов стал отцом в четвертый раз. Стоит отметить, что для актера официально признанный ребенок является вторым. Еще двое детишек ему «приписали» журналисты, однако эту информацию Матросов предпочитает не комментировать. Стоит отметить, что нынешняя возлюбленная Дениса, Ольга Головина, пока официально не замужем за Матросовым.

Женщина решила повременить с этим важным шагом в своей жизни до родов. Примечательно, что малыш у пары родился в пасхальный день. А вот имя ему родители пока не придумали, и сейчас счастливый родитель занят тем, что пытается подыскать своему наследнику подходящее имя и теперь принимает поздравления от своих многочисленных киношных коллег, а также внушительной армии преданных поклонников из фан-клуба.


Выбор редакции


Еда