Суббота, 20 апреля 2024 года

Состоялся релиз Xbox One версии DC Universe Online

Теперь все владельцы Xbox One смогут порадоваться версии DC Universe Online на своей родной игровой консоли. Эксперты сообщают, что каждый желающий может скачать клиент данной MMORPG на официальном портале.

Недавно специалисты сообщили о том, что DC Universe Online наконец-то появилась на Xbox One. Впрочем, эта новость была омрачена тем фактом, что Xbox One пока не может организовать между пользователями ожидаемые состязания в разрезе кроссплатформенных составляющих. Не менее удручающими вестями стал и тот факт, что пока связь между геймерами, предпочитающими данную консоль и игроками, отдающими предпочтение PS4 и PC, не установлена.

Некоторые пользователи также отметили, что сейчас никто из них не имеет возможности перенести своего персонажа на другую платформу в том виде, в котором он были ими создан в последней версии самостоятельно при работе на предыдущей консоли. Если же говорить об общем весе клиента, то пользователям придется где-то изыскать около 35 свободных гигабайт, чтобы вместить весь игровой софт.


Выбор редакции


Еда