Пятница, 19 апреля 2024 года

Озвучены цены на Datsun redi-GO на базе Renault Kwid

Автомобильные эксперты рассказали о том, сколько будет стоить Datsun redi-GO на базе Renault Kwid. Об этом сообщает сайт moneycontrol.com. Напомним, что этот продукт японской автомобильной промышленности будет реализовываться пока толь в Индии. Поэтому цена объявлялась в национальной валюте этой страны – от 250 тысяч.

Автомобильные эксперты, которые занимаются вопросами индийского рынка, рассказали о том, что свежая версия Datsun redi-GO обойдется своим потенциальным владельцам в 250 тысяч рупий, а то и выше. Напомним, что на данный момент производитель из страны Восходящего Солнца не спешит выпускать данную модель для любого другого рынка, кроме индийского.

Наиболее шикарное предложение по Datsun redi-GO обойдется своему покупателю в 350 тысяч рупий. Согласно некоторой информации, оформить заявку на предварительный заказ долгожданной модели Datsun redi-GO можно будет уже с первого мая. Кстати, по своей стартовой стоимости Datsun redi-GO оказался даже немного ниже, нежели его прямой конкурент под названием Renault Kwid.


Выбор редакции


Еда