Четверг, 25 апреля 2024 года

Smart представил модельный ряд для России

На днях известная компания Mercedes-Benz представила в России новый модельный ряд автомобилей Smart. Для автолюбителей будут доступны кабриолет и хэтчбек Fortwo, а также Forfour. Стоимость данных новинок станет известна на днях. В продаже авто появятся летом текущего года.

На проходившей автомобильной выставке в Москве общественность смогла увидеть ряд автомобилей Smart. Сообщалось, что представители компании на днях должны сообщить стоимость нового кабриолета.

Дилеры этой автомобильной марки в скором времени начнут принимать заказы на новые автомобили. Первые поставки транспортных средств запланированы на июнь текущего года.

У представителей компании журналисты поинтересовались о дальнейших планах, в том числе выпуске кроссовера, о котором ранее сообщало руководство. Однако, согласно заявлениям менеджеров компании, на данный момент Smart сосредоточил свое внимание на моделях Fortwo и Forfour. О других новинках пока не может быть и речи, сказали они. При этом было отмечено, что Smart Roadster — является автомобилем, который нравится всем и за который мало кто захочет отдать деньги.


Выбор редакции


Еда