Суббота, 20 апреля 2024 года

WhatsApp получит несколько важных функций

Один из самых популярных мессенджеров компании Facebook получит сразу несколько важных функций. Среди них — голосовая почта, кнопка «Перезвонить» для пропущенных вызовов и возможность обмена архивированными данными.

В WhatsApp появилось несколько важных функций. Одной из них стала возможность обмениваться архивированными данными. Разработчики также добавили возможность отправки записанного послания с экрана голосового вызова. Эта функция будет иметь отличия от предложенного ранее сервиса посылать аудиосообщения из интерфейса чата. Функцией «Перезвонить» для удобства пользователей можно воспользоваться как в полноэкранном режиме, так и через окно быстрого ответа. О возможности в данном мессенджере осуществлять видеозвонки, а также о других важных моментах разработчики обещали рассказать позднее.

Отметим, что пока разработчики не ставят в известность, когда именно обновленное приложение начнет работать в полную силу. Журналисты и пользователи выражают надежду, что это случится уже летом текущего года.


Выбор редакции


Еда