Четверг, 18 апреля 2024 года

Стали известны рублевые цены кроссовера Hyundai Creta

Стали известны предварительные рублевые цены кроссовера Hyundai Creta. Автомобиль пока не продается в России, однако с апреля стартовало предсерийное производство автомобиля на заводе в Петербурге.

На российском форуме, посвященном кроссоверу Hyundai Creta, чье производство уже стартовало в Санкт-Петербурге, появились рублевые цены на автомобиль. При этом подчеркивается, что все они являются условными. Авто пока не продается в России, и из-за переговоров с поставщиками пока не согласован весь набор опций. По предварительной информации, базовая комплектация кроссовера обойдется российскому покупателю в 825 тысяч рублей. Автомобиль будет располагать 1,6-литровым мотором мощностью в 123 лошадиные силы, работающим в паре с шестиступенчатой механикой. Модель будет называться Start. Топовая версия под названием Elegance располагает большим набором опций и уже оценивается в 1 млн 335 тысяч рублей.

Отметим, концерн запланировал серийное производство автомобиля на 2016 год. Конкурентами модели в России станут Nissan Juke, Peugeot 2008 и Ford EcoSport.


Выбор редакции


Еда