Вторник, 16 апреля 2024 года

В Сети появился трейлер фильма об истории любви Обамы

В Сети появился долгожданный трейлер фильма, рассказывающий об истории любви Обамы и его супруги Мишель. Сам фильм называется «Саутсайд с тобой». История затронет период жизни нынешнего американского президента во времена его молодости, когда он только познакомился со своей будущей женой.

Недавно стало известно, что готовящийся к выходу фильм о жизни нынешнего президента Америки и его супруги, получил свой трейлер. Сама картина носит название «Саутсайд с тобой» и рассказывает о том периоде в жизни Барака, когда его еще никто не называл «господин президент» и даже думать об этом не мог.

Сюжет разворачивается лет двадцать пять назад, когда молодой Обама только познакомился со своей Мишель. Главная роль досталась Дэвону Тереллу, который успел запомниться зрителям по персонажу из кинокартины «Правила поведения». Первую леди Штатов воплотила на киноэкране очаровательная Аня Тейлор-Джой. А вот подробности по сюжетным перипетиям байопика зрителям так и не раскрыли, приглашая увидеть все собственными глазами в кинотеатрах.


Выбор редакции


Еда