Четверг, 28 марта 2024 года

Хакер с «Двача» сделал -шоу взломанных веб-камер случайных людей

Хакер с «Двача» устроил настоящее -шоу на основе взломанных веб-камер среди случайных людей. Предположительно, это молодой человек, который использует для осуществления своих целей жертв, скачивающих бесплатные программы.

Недавно по рунету распространилась новость, которая обычных пользователей вгоняет в ступор. В виртуальной паутине начал действовать хакер, который взламывает компьютеры отдельно взятых пользователей и потом начинает устраивать с ними настоящее шоу: то порноролики демонстрирует на весь экран, то музыку на всю громкость включает. Испуганные владельцы гаджетов экстренно начинают искать, как победить вирус, который на самом деле является инородным вмешательством, а не полноценной вредоносной программой обычного типа.

Все свои проделки хакер выставляет на всеобщее обозрение и предлагает за деньги такую услугу всем желающим насолить бывшим друзьям или теперешним врагам. Однако самого ловкого хакера пока не удалось отыскать, хотя некоторые пользователи подозревают в проделках известного блогера.


Выбор редакции


Еда