Суббота, 20 апреля 2024 года

Geely представит миру новый кроссовер

На днях в Пекине Geely представила свой новый кроссовер. В частности, общественность увидела новый Geely NL3. Дизайн автомобиля похож на многие европейские авто. Салон отделан натуральной кожей.

На Пекинском автомобильном шоу был представлен новый автомобиль Geely NL3. Эксперты отметили, что большинство автолюбителей не особенно почитают китайские авто, что нельзя сказать о Geeley — здесь все опасения можно считать беспочвенными. Необходимо отметить, что над новым автомобилем работали высококвалифицированные специалисты и дизайнеры.

Стоит подчеркнуть, что благодаря дизайнеру Питеру Хорбери, новый кроссовер стал напоминать европейские автомобили. В салоне новинки имеется дорогостоящая отделка, состоящая из натуральной кожи. Помимо этого автолюбители смогут увидеть в салоне много осветительных элементов.

Результаты тест-драйва показали высокую степень эргономики салона. Сообщалось, что новинка оснащена 1,8-литровым бензиновым двигателем. Пока что не сообщалось о стоимости нового транспортного средства.


Выбор редакции


Еда