Пятница, 29 марта 2024 года

Nissan представил обновлённую Tiida

На автосалоне в Пекине концерн Nissan представил обновлённую Tiida, подчеркнув, что автомобиль предназначен исключительно для китайского авторынка. Как подчеркивают в компании, модель ориентирована на китайскую молодежь.

Nissan представил посетителям Пекинского автосалона обновленный хэтчбек Tiida. Рестайлинговая модель отличается обновленным интерьером, большим набором опций и новым дизайном корпуса. В целом, как отмечают эксперты, внешний вид автомобиля стал более агрессивным. По их мнению, после изменений машина получила сходство с теми вариациями данной модели, которые представлены в Европе и в России. Разработчики решили предложить покупателям несколько вариантов оформления салона, в котором установлена мультимедийная система с большим по сравнению с предыдущими версиями экраном. Также производитель установил новый двигатель на 1,6 литра с мощностью 190 лошадиных сил.

Что касается технической части, тот там практически ничего не поменялось. Стоимость модели на китайском авторынке пока не оглашается. Автомобиль начнет реализовываться уже летом текущего года.


Выбор редакции


Еда